Wir gratulieren unseren Absolventinnen
Absolventinnen 2012
Sarah Wrege, Bernau
Elke Roßner, Gollma
Petra Bialek, Wipfratal
Absolventinnen 2010

Schneidratus, Carolin

 

Gößling, Ronja Marie

 

Thieme, Antje

 

Yousefi, Anke

 

Kapelle, Diana

 

Felgenhauer, Nicole

 
Kirchhoff, Heike  
Absolventinnen der Vorjahre (in alphabetischer Reihenfolge)
Annecke, Gabriele Hagenstraße 44; 39245 Gommern
Ausweger, Christine Achleiten 9/Österreich; 4532 Rohr/Kremstal
 
Bartsch-Herzog, Claudia  
Berger, Silke Scheibenmühlenstraße 25; 01833 Stolpen
Bernhard, Phoebe Dresden
www.pferde-staerke.net
Beyer, Inge
Celberstr. 4; 31234 Edemissen
Bieler, Steffi Schurmannweg 1b; 04779 Wermsdorf
Böhrer, Sandra Benzstraße 2; 49716 Meppen
 
Clausen, Paula  
 
Esch, Simone Oranienburg
 
Franke, Evelyn Bahnhofsstraße 45; 99198 Vieselbach
Florack-Skrobanek, Gabriele Altheim, Tel.: 07391/753900
 
Geigenmüller, Sabine 92676 Speinshart, Münchsreuth 19 blueberryhof@t-online.de
Gries, Carola Witzenhausen
 
Hils, Lia Biohof nähe Alten Treptow
Hopfgarten, Gabi  
 
Junge, Susann www.reit-therapie-hof-grubo.de
 
Kahlisch, Anne

Am Gördensee 9a; 14772 Brandenburg
www.therapiehunde-brandenburg.de

Karnapke-Raum, Grit Mittelstraße 23; 04603 Wilchwitz
Kralisch, Jessica La Palma
Kiehne, Hildegard Stecklenbergerstr. 1;
06502 Neinstedt
Korjahn, Anja Prüßstraße 69; 12109 Berlin
Kraft, Anja Kanada-Allee 23; 14513 Teltow www.pferdeprojekt.de
Kiiski, Pirjoleena 29482 Küsten, Siethen Nr. 7
 
Loewe, Bettina  
 
Möller, Elke Oppelner Straße 34; 10997 Berlin
Müller, Anne Brunnenweg 3; 04779 Wermsdorf
Meyer, Elisa 28205 Bremen, Herzberger Str.8
E.meyer@web.de
Munker, Camilla  
 
Niebuhr, Sigrid

Neddernhude 1; 27337 Blender

Nussbaum/Grohmann, Marei Mühlenring 24; 31234 Edemissen
 
Oelsner, Felicitas  89605 Altheim, Falkenstr. 4 
felicitas.oelsner@web.de
 
Pinkall, Eva Albert-Einstein-Straße 10;
14473 Potsdam
Persönlichkeitsstärkung durch Kommunikation mit Pferden
Telefon: 0331/2012685
 
Rapp, Brigitte 84186 Vilsheim, Almweg 3            www.pferde-staerken.blogspot.com
 
Salverius, Elke Pollhöfen 11; 29369 Ummern
Schäfer, Claudia Berlin
Schätzke, Brigitte Schwalbengasse 4; 14656 Brieselang
Schön, Kristina Schweden
Schubert, Uta  
Schütte-Kaul, Barbara  
Segebade, Anke Berlin
Simonis, Sonja Katzbachstraße 17; 10965 Berlin
Stavenhagen, Conny Röntgentaler Weg 110; 13125 Berlin
Stolze, Katrin 16341 Panketal,
Schönerlinder Straße 60
Tel.: 030/98319981
 
Timme, Stefanie Reichenberger Straße 114,
10999 Berlin            S.Timme@gmx.net
 
Umbach, Cornelia Im Mülmischtal 6; 34327 Körle
 
Weigand, Steffi Dorfstraße 1; 31241 Ilsede
Wenzel, Mareike Obere Straße 1 a; 37647 Brevörde
Wüst, Gerlinde Berlin
 
Zöllner, Maria 19372 Garwitz,
Lindenstraße 17 a           
maery-blue@gmx.de